Четверг, 25.04.2024, 04:06

Детский сад №7 "Подснежник"

Защита персональных данных

Защита персональных данных - комплекс мероприятий технического, организационного и организационно-технического характера, направленных на защиту сведений, относящихся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных).

Политика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 "Подснежник" в отношении обработки персональных данных направленных на обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных в ДОУ, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Политика обработки и защиты персональных данных муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 "Подснежник"

Нормативные правовые документы по обеспечению защиты персональных данных

Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" № 149-ФЗ

Федеральный закон "О персональных данных" № 152-ФЗ